СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
18 614 ₽
16 620 ₽
16 620 ₽
18 614 ₽
18 614 ₽
16 620 ₽
Описание
Особенности шкафа-колонны Акватон - ОНДИНА белый 1A175803OD010:
- За фигурными фасадами которого расположены полочки.
- Ручки встроены в фасады и очень удобны в использовании.
- Фасады закрываются бесшумно, благодаря гасителям удара (доводчикам), которые интегрированы в петли фирмы BLUM.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Ондина (другие товары) |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Комплектация | скрытые навесы – 2 |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 160 см |
| Глубина | 20.3 см |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Гарантия | 3 года |
| Система хранения | с дверками |



